Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Загородный гостинично-спортивный комплекс «УНИКС» в Васильево приглашает в гости

Комплекс Баскетбольного клуба «УНИКС», построенный в 2005 году, расположен в 30 км от Казани. На территории санатория «Васильевский», в живописном месте среди корабельных сосен, около реки Волга, «УКНИКС» - это комфортабельная гостиница на 70 номеров, 130 мест, спортивный и тренажерные залы, зал для проведения конференций на 60 мест и ресторан...

Спортивный зал на 1500 зрителей прекрасно приспособлен для проведения тренировок, товарищеских и официальных игр по баскетболу, волейболу, гандболу, мини-футболу и др. видам спорта. Комфортабельные душевые, сауны, раздевалки на две команды по оснащению соответствуют европейскому уровню.

Зал для проведения конференций и спортзал позволят удобно организовать деловые встречи, семинары, тренинги, конференции, форумы и т.п.

Гостиница и ресторан - идеальное место для проведения корпоративных вечеринок, праздников, свадеб, встречи Нового года и семейного отдыха.

При желании гости загородного комплекса могут получать оздоровительные процедуры в санатории «Васильевский» и посещение бассейна.

Проживание: комфортабельные одно-, двух-, трехместные номера, «Люкс» и VIP (от 1200 руб.сутки). Все номера с балконом, холодильником, телевизором, обеспечены выходом в интернет.

Питание: трехразовое от ресторана «Премьер».

Инфраструктура: караоке, бильярд, настольный теннис, сауны, место для приготовления шашлыка, вечерняя дискотека.

Организуем поездки по историческим местам Республики Татарстан - на остров Свияжск, Раифский мужской Богородицкий монастырь, Булгары

Татарстан, Зеленодольский район, п.г.т.Васильево, ул.Дачная, 20

Тел: (84371) 6 11 31, (843) 296 65 71, +79872962283

uniks.vas.2016@gmail.com

Директор А.Ю.Шикалев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев