Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выбраны лучшие зеленодольские первоклашки

Добрый детский праздник «Первоклассник года» прошел в минувшую субботу в ЦКиНТ им.Горького.

14 маленьких артистов боролись за право называться лучшими учениками муниципалитета. Они представляли школы городские: №№7, 4, 15, лицеи №№1, 14, гимназии №№10, 3, и районные - Айши, Осинова, Васильева (№№3, 2, Кадетская школа №1).
В первом конкурсе «Визитная карточка» участники должны были творчески презентовать себя, класс, любимого учителя.
Алия Мухутдинова профессионально исполнила индийский танец. Ее пластика и красивый костюм перенесли зрителя в атмосферу загадочного Востока. Полина Коновалова вместе с одноклассниками решала интересные задачки в стиле КВН. В конце выступления дети пришли к выводу: быть неграмотным -
некрасиво. А красавица Виктория Вавилова представляла себя в качестве модели. Улыбки и аплодисменты зрителей вызвал Руслан Исаенков песней «На душистый хмель» в танцевальном сопровождении юных цыганочек из его класса. Арина Игнатьева вместе с друзьями спела «Круто ты попал в 1 «А» на мотив известной песни. Камилла Баязитова говорит о себе, как о веселой хохотушке, первоклассной девчушке. Такая уверенность по итогам всех конкурсов принесла ей победу.
Хорошо выступили Эллина Асылгареева, Иоланта Герасименко, Динара Ахатова, Роман Луканин, Анна Чугунова, Софья Кузьмина, Анастасия Сергеева, Ангелина Семенова.
На городском празднике редакция «Зеленодольской правды» подвела итоги конкурса «Первоклашка-2012». 14 ребят участвовали в нем, и все получили подарки от нашего постоянного спонсора компании «Вот такие окна» - познавательные детские книги с красочными иллюстрациями. Еще на сцене малыши разглядывали призы, делились друг с другом впечатлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев