Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Зеленодольске зверски убили таксиста

33-летнего таксиста одного из частных транспортных предприятий стали разыскивать утром 15 мая -- он не приехал для сдачи смены. Молчал и его телефон. Коллеги уже начали поиски, когда поступила информация, что их товарища нашли убитым в лесной зоне возле дома №2 по ул.Тургенева, его автомобиль «Рено Логан» обнаружили сожженным у...

По версии следствия, подозреваемый нанес таксисту 16 ножевых ранений, после чего похитил мобильный телефон, деньги и уехал на его машине. Чтобы замести следы, автомобиль сжег и скрылся. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов предполагаемого преступника удалось задержать. Им оказался 21-летний парень, который не стал отрицать свою причастность к совершению преступления и пояснил, что пошел на убийство из-за ревности. По ходатайству следователя подозреваемого заключили под стражу.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч.1 ст105 УК РФ (убийство) в субботу таксиста похоронили. Проводить его в последний путь, кроме родных и друзей, пришли коллеги. Сотни машин с траурными лентами, сигналя, проехали по улицам города. «Помним, любим, скорбим!» -- это все, что они могли сказать на прощанье своему другу. Похоронили его на городском кладбище.
В настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего.
В социальной сети "Вконтакте" было опубликовано видео очевидцев - как таксисты Зеленодольска провожали коллегу в последний путь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев