Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Зеленодольске стартует конкурс "Моя библиотека"

Приглашаем всех желающих принять участие в литературном творческом конкурсе «Моя библиотека», посвященный 35-летию образования Централизованной библиотечной системы.

Для участия в конкурсе приглашаются дети и взрослые, работы которых будут оцениваться в 4-х категориях: от 7 до 15 лет, от 15 до 27 лет, от 27 лет и старше, совместные семейные работы.

Конкурс проводится для всех категорий по номинациям:

- рассказы, очерки, эссе на тему «Моя библиотека»

- стихи, поздравления «Моя библиотека»

Конкурсные работы предоставляются в библиотеки города и района в печатном виде (если есть возможность дублировать на электронном носителе) с 15 марта до 15 мая!

Работы принимаются на двух государственных языках народов РТ, объем текста не более одного печатного листа формата А-4. Наряду с конкурсным материалом должны содержаться сведения об участнике: Ф.И.О. (полностью), дата рождения, домашний адрес, телефон, место работы, учебы и т.д., читателем какой библиотеки является.

Работы, предоставленные в библиотеки после 15 мая, не рассматриваются.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый этап конкурса пройдет в библиотеках 27 мая - в День Российских библиотек. Победители будут допущены во второй тур, финал которого намечен на 3 сентября текущего года.

Лучшие работы будут напечатаны в библиотечном сборнике и вручены вместе с дипломами и подарками победителям. После подведения итогов конкурса работы авторам не возвращаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Зеленодольск конкурс библиотека книги