Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Зеленодольске городской пляж к купальному сезону готов

Вторая попытка. Городской пляж к купальному сезону готов. Такой вердикт вынесла комиссия, которая сегодня проверяла все необходимое для отдыха горожан.

Официальное открытие купального сезона состоялось 1 июня, но к тому времени Зеленодольский пляж не был готов к приему отдыхающих.Всю прошлую неделю шли работы по подготовке городского пляжа к купальному сезону. Здесь установили кабинки для переодевания, крытые скамейки, урны для мусора, территория разрешенного купания обозначена буйками. Проведена уборка территории. Но вся эта работа проведена уже ко второй проверке. Первую проверку,состоявшуюся 1 июня, пляж не прошел.
В этом году на территории Зеленодольского муниципального района будут функционировать 2 официальных пляжа, одним из которых является городской пляж микрорайона Загородная. Выбор небольшой. В связи с этим,как отметили сами проверяющие, все недочеты по так называемой "приемке",устранены довольно быстро.
После всех подводных и "наземных" работ проведенных специалистами вынесен вердикт-пляж к приему отдыхающих полностью готов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев