Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В дошкольных учреждениях ЗМР открылись дополнительные группы

В минувшую пятницу в двух детских садах - зеленодольской «Радуге» (№18) и айшинском «Колоске» (№3) было много гостей - здесь открыли новые группы.

Чтобы увеличить число мест в детском саду, коллектив «Радуги» перепланировал помещения. И теперь еще 21 ребенок сможет приобщиться к увлекательной жизни в коллективе. О том, что ребята здесь не скучают, начальник управления образования О.Купоросова, руководитель исполкома города И.Штин и другие приглашенные могли убедиться, посмотрев выступления детсадовцев. Им показали инсценировку пушкинской «Сказки о царе Салтане» на трех языках - русском, татарском, английском. Изучение нескольких языков - одна из главных особенностей этого дошкольного учреждения.
С открытием новой группы на 15 человек в Айше не стало проблемы с обеспечением мест для детей с полутора лет и старше. Инициатором важного дела выступили родители. Они приняли участие в сборе средств, но главным спонсором реконструкций выступил КП «Овощевод». Не случайно от имени родителей и всего коллектива детского сада самые теплые слова благодарности были адресованы директору В. Идиятуллину и всему коллективу предприятия.
На следующей неделе состоятся новоселья в ДОУ №1«Ласточка», №33«Аленький цветочек», №34 «Гульчечек», где также будут открыты новые группы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев