Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лучших Снегурочек выбрали наши читатели

Четверку зеленодольских Снегурочек - симпатичных, творческих, креативных - собрали мы в редакции для награждения в минувшую пятницу.

Новогодний конкурс проходил более двух месяцев и вызвал настоящий ажиотаж у наших читательниц. Такого нашествия молодежи с фотографиями, купонами с подпиской на «ЗП» (а это - обязательное условие конкурса) не было давно. А говорят, молодые не читают газеты!
Жюри пришлось нелегко, обсуждение шло не один день. Первоначально определились три победителя: Юлия Федорова - «Мисс-творчество», Мария Нефедова - «Мисс-улыбка», Анастасия Сафиуллина - «Мисс краса - длинная коса». Шло голосование и на нашем сайте www.zpravda.ru. До пятого января интернет-пользователи активно оставляли свои комментарии. Так определилась еще одна победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий» -
Анастасия Митяшина.
Утро пятницы. Девушки начали приходить заранее, да и группа поддержки была внушительной: мамы, тети, бабушки, воспитатели. Похоже, они волновались больше участниц, переживали за них, а как ловко фотографировали, кто на фотоаппарат, кто на телефон. Перед церемонией награждения Снегурочки умело позировали перед камерами. «Настя, улыбайся!», - одна из бабушек готова сама показать, как правильно находиться в центре внимания.
И вот самая долгожданная часть - вручение подарков от наших замечательных спонсоров: «Планета окон» (директор Алмаз Каблев), имидж-студия «Матур» (директор Рузиля Тимергалеева), сеть магазинов «Max Well» (директор Ирина Казинникова). Цветы, дорогая косметика, сертификаты на посещение спортзала, установку окон и душевых кабин со значительными скидками, игрушки ожидали Снегурочек.
Застенчивые, улыбающиеся девушки поблагодарили организаторов конкурса, некоторые рассказали, что не надеялись на победу - столько красивых участниц появлялись на страницах «ЗП» каждую неделю! Самая смелая Юлия Федорова выступила с ответным словом и даже принесла для публикации свою статью. Молодец, не растерялась! Именно таких активных ждет наш клуб юнкоров «Подсолнух», куда Юлия выразила желание ходить.
От редакции: мы подарили девушкам сертификаты на подписку «ЗП» в следующем полугодии. Ведь уже скоро будет объявлен новый редакционный конкурс, еще два стартуют в июне. Интересно? Тогда оставайтесь с «Зеленодолкой».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев