Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Кафе «the КОКТЕЙЛЬ»: такого в Зеленодольске еще не было!

Если вы до сих пор не посетили кафе «the КОКТЕЙЛЬ», знайте, вы очень многое потеряли. Конечно, можно проводить время в других городских кафе, но тогда вам не удастся окунуться в атмосферу оригинальности, которая царит в «the КОКТЕЙЛЬ».

Новое кафе открылось в самом центре Зеленодольска, в районе городского озера - удобнее места не найти. Давайте заглянем в этот уютный уголок хотя бы на пару минут.

Что же такое «the КОКТЕЙЛЬ»?

Во-первых, это вкусный коктейль из меню разных кухонь мира (русская, итальянская, японская), во-вторых, это головокружительный коктейль нововведений для всех гостей, ну и, конечно, это коктейли в общепринятом смысле этого слова.

Сперва вы можете даже не поверить, но только в этом кафе вас готовы угостить несколькими десятками безалкогольных коктейлей. Более того, каждую неделю «the КОКТЕЙЛЬ» готовит фирменные новинки.

Не смотря на то, что «the КОКТЕЙЛЬ» довольно молодое кафе, у него уже появились собственные «фишки». Например:

- Обед - «КОКТЕЙЛЬ» - предложение разных по калорийности обедов с 11.30 до 16.00, а если Вам некогда тратить время на дорогу, то мы привезём его Вам (с 14.00 до 16.00 - от 4-х обедов доставка БЕСПЛАТНО).7-222-5

- Именинникам, отмечающим у здесь Дни Рождения заведение предоставляет скидку на весь период действия его знака зодиака.

С конца мая «the КОКТЕЙЛЬ» может приехать к вам домой и накормить вас даже ночью. Дело в том, что у кафе начинает работать служба доставки: вам привезут пиццу, роллы, напитки. Доставка от 500 рублей - БЕСПЛАТНО.7-222-5

- «the КОКТЕЙЛЬ» варит кофе с 9 утра, в турке на песке по самым оригинальным и вкусным рецептам.

- Детский сухой бассейн с разноцветными шариками, находящийся прямо в зале, вызывает восторг у детей.

- 12 вкусов безалкогольного Мохито - ЭТО ТОЖЕ У НАС.

- Только «the КОКТЕЙЛЬ» готово предоставить вам «меню С СОБОЙ». Любое блюдо или напиток по «меню с собой» - сэкономит ваш бюджет.

А ещё: банкеты до 45 человек, трансляции спортивных матчей, удобная парковка. И…ну, очень демократичные цены!

Все новинки меню, новые акции, анонс спортивных трансляций своевременно появляются в группе кафе «the КОКТЕЙЛЬ» ВКОНТАКТЕ: vk.com/thecoctaile.

Кафе «the КОКТЕЙЛЬ» :

г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, 15 (вход с ул.К.Маркса), 7 - 222 - 5

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев