Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Добром измерь свой путь"

Стало доброй традицией проведение ежегодной декады, посвященной детям с ограниченными возможностями, в коррекционной школе №2.

Программа включала мероприятия разнообразных форм. Интересными и познавательными были "Веселый калейдоскоп", "Учи свое сердце добру". Свои способности провили учащиеся на спортивной эстафете "Старты надежд". Старшеклассники изготовили подарки - сувениры для своих младших друзей, участвовали в выставке стенгазет Иди дорогою добра".

В течение декады прошли уроки толерантности "Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила", цикл классных часов "Добром измерь свой путь".

Не остались без внимания и учащиеся, обучающиеся на дому. тВместе с родителями они организовали выставку поделок "Прекрасное своими руками".

Школьный психолог и социальный педагог разработали и распространили среди учащихся буклеты - памятки "Научиться радоваться жизни".

Инициативная группа родителей участвовала в организации экскурсионной прогулки по памятным местам города. Работники салона красоты оказали безвозмездные парикмахерские услуги учащимся школы.

На заключительном мероприятии дети-инвалиды получили сладкие угощения от ООО "Алина" (г.Казань).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Декада Инвалиды добро

2
X