Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что ждет зрителей на финальном шоу конкурса "Мисс Зеленодольск"

Кто станет мисс Зеленодольск-2013? Главная интрига зимы раскроется совсем скоро. 12 января состоится финал конкурса "Мисс Зеленодольск" и мы узнаем, кто будет признан главной красавицей и представит наш город в конкурсе "Мисс Татарстан". Репетиции идут полным ходом. Что ждет зрителей на финальном шоу конкурса- завесу тайны попытались приоткрыть наши корреспонденты.

Ежедневные репетиции начинаются с зарядки. Далее, многочисленные дефиле. И все девушки очень стараются, ведь каждая хочет стать победительницей.

- В этом году ставим несколько показов. Как традиционные, такие как визитка - выход с представлением, выход в вечерних платьях - финальный выход, также выход с танцевальными элементами, - рассказывает Адель Трегулов, хореограф-постановщик конкурса красоты "Мисс Зеленодольск 2012".

Решение возродить праздник красоты было принято телекомпанией "Зеленый Дол". Специально для конкурса сняты и ежедневно транслируются на телеканале видеовизитки финалисток.

Фотографии девушек размещены на нашем сайте. И у всех зеленодольцев есть возможность проголосовать за понравившуюся красавицу.

Пока вся Россия отдыхает - участницы конкурса "Мисс Зеленодольск" готовятся к финалу. Девушки прекрасны всегда, поэтому организаторы конкурса решили посвятить мероприятие всем временам года. Сейчас составляется концертная программ, которая украсит конкурс красоты 12 января. Билеты можно приобрести уже сейчас в кассе центра культуры и народного творчества имени горького (афиша).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев