Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Чего мужчины Зеленодольска "не желают" представительницам прекрасного пола

В Международный женский день мужчины готовят не только подарки, цветы, но и слова поздравлений. Включая все свое красноречие и оригинальность, сильная половина человечества стремиться произвести максимальный эффект на своих избранниц. Однако, из всего потока «желаю, желаю, желаю» лишь единицы покажутся дамам действительно необычными. Мы решили пойти методом «от противного» и...

Роман Оболенский, продюсер

Не желаю проводить отпуск исключительно в том месте, где вы живете. Путешествуйте по миру, открывайте для себя новые города, страны и континенты! Это - сильнейшие эмоции. Именно они и останутся ярчайшими моментами в вашей памяти. Не жалейте денег на приятные впечатления!

Алмаз Хаиров, главный редактор газеты «Советский спорт» в Татарстане

Не желаю женщинам встречать праздник весны и красоты в одиночестве. Не желаю получать банальные подарки и вымученные слова поздравлений - пусть все будет естественно и от души! Вместо этого желаю Вам строить отношения со своими вторыми половинами так, чтобы вся жизнь была праздником, а 8 марта - обычным днем.

Сергей Зубарьков, заместитель начальника Управления по делам молодежи, спорту и туризму

Я хочу не пожелать женщинам на 8 марта: грусти, печали, разочарований и плохого настроения. Хочется пожелать солнечного весеннего настроения! Радости! Добра! Ну и, конечно же, большой и чистой любви!!! С 8 марта, дорогие!

Рустам Базаров, кандидат экономических наук

Женщинам, в такой прекрасный день, я не желаю думать о работе, не желаю вам ссор и обид с близкими людьми. Не желаю вам их терять. И самое главное - не желаю вам стареть душой и падать духом, чтобы ни случилось! С праздником, прекрасная половина человечества!

Ильдар Фаттахов, директор КВН РТ

От всего Клуба Веселых и Находчивых республики Татарстан НЕ ЖЕЛАЕМ вам: одиночества, грусти, нелюбви, слез печали и денег! Желаем вам: чтобы вас всегда окружали друзья, веселья по жизни, большой и чистой любви, только слез радости и много-много-много-много-много денег! Улыбайтесь чаще, вам это идет! С праздником, любимые наши!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев