Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Александр Градский: Проект «Голос» направлен против дерьмового шоубиза

Наставник самой популярной участницы проекта Дины Гариповой ответил на обвинения в продажности конкурса и его создателей

Сегодня в прямом эфире «Первого канала» определится победитель самого успешного проекта года «Голос». Две из четырех участниц представляют Татарстан. Эльмира Калимуллина приехала из Нижнекамска, а Дина Гарипова из Зеленодольска. Последняя, кстати, по мнению зрителей, является главной фавориткой проекта. Каждую недели за нее свои голоса отдают почти по сто тысяч человек. Это самый большой показатель среди всех участников.

Наставник Дины Александр Градский старательно подбирает своей конкурсантке композиции и готовит с ней номера. После очередного успеха в сети появились обвинения в том, что проект куплен, а его победитель уже известен и все происходящее похоже на цирк.

Неизвестный пишет, что руководство «Первого канала» указывает наставникам на то, кого оставлять на проекте, а кого отсеивать.

- Знаком с Эрнстом больше 20 лет. В то время он еще не работал на ТВ. Взаимно уважаем друг друга. Представить себе, чтобы он мог мне что-либо подобное предложить, или я мог вообще оказаться у кого-нибудь «на ковре»? Ну ты даешь, парень, - пишет в ответ неизвестному Александр Градский. - Похоже, что опубликованное сообщение сделано в «желтой» традиции, а именно: немного правды и много вранья. Мне, как было не важно, чей конкурсант выиграет, так и осталось. Неправильно - «шоубизеть» на проекте, направленном против российского дерьмового шоубиза. Но это все «за кадром», как говорится.

Чтобы там, кто не говорил, проект «Голос» по своей популярности превзошел многие программы не только на российском ТВ, но и на самом «Первом канале». Зрители следят за судьбой участников и обсуждают перипетии борьбы. Чем в итоге она закончится узнаем сегодня вечером.

Начало финала проекта «Голос» в 21:30 на «Первом канале».

Новости Зеленодольска

Мы первыми рассказываем жителям о самых важных новостях города.

добавить на Яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дина Гарипова Первый канал