Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Знаки зодиака, которым судьба посылает самые тяжкие испытания до глубокой старости

 

Каждому человеку суждено прожить только свою жизнь. Суждено нести только свой Крест.

Проходить свой путь, полный испытаний и лишений, необходимо с достоинством и ни в коем случае, не кляня свою судьбу и не обвиняя никого вокруг.

Одного человека ждут разные подарки свыше, везение и слава. Его жизненный путь будет полон ярких и горячих встреч.

Его здоровье будет крепким на протяжении всей жизни. У него всего будет много денег.

И умрёт он в глубокой старости, во сне, в присутствии многочисленных внуков и правнуков.

Другой человек будет испытывать лишения на протяжении всей жизни. Здоровье будет давать постоянные сбои, а денег на дорогостоящее лекарство никогда не будет хватать.

Разочарования и тяжкие испытания станут его постоянными спутниками.

Жизненный путь любого человека на Земле индивидуален. Можно изменить всё и выбраться из адского круга проблем.

Найти себя - главная цель всей жизни человека. И дело здесь вовсе не богатстве.

Богачи тоже бывают глубоко несчастными людьми и жизнь им тоже посылает невзгоды и тяжкие испытания. Порой бедняк сильнее любим и счастлив, чем самый богатый человек на планете.

Закаляясь жизненными передрягами и трудностями, человек становится умнее и сильнее.

В астрологии существует такое понятие, как злые планеты. Если в гороскопе человека они находятся в изгнании, ретроградности или падении, то приносят подопечному разные испытания и проблемы на протяжении всей жизни.

Некоторые планеты, посылая человеку кризисы в жизнь, ждут от него активных действий, переосмысления своего поведения и отношения к другим людям.

Если человек сделает правильные выводы и постарается скорректировать свою жизнь, то в скором времени заметит, как всё вокруг меняется в лучшую сторону.

Близнецам пора прекратить драматизировать и начать жить на позитивной волне. Да, не всё так гладко, как хотелось бы.

Представителям знака часто посылаются тяжкие испытания всю жизнь. Но, ответив самим себе на простой вопрос - для чего, они сразу найдут верную дорогу.

Характер у Близнецов, стоит честно признаться, не сахар. Немногие друзья и близкие не в силах выдержать постоянные упрёки и несогласованность в делах со словами.

Двойственность характера служит плохую службу представителям знака. Стоит начать с малого - делать то, что обещали и жизнь начнёт налаживаться.

Девы своими негативными мыслями посылают себе невзгоды и испытания. Обдумывая решение задачи, они сразу продумывают и плохой её исход.

 

 

 

Считают, что так они "подкладывают соломки", если вдруг упадут. Стоит прекратить постоянно думать о плохом и притягивать отрицательную энергию.

Улыбнувшись новому дню и загадав с утра себе прекрасный день, Девы увидят, как Вселенная щедра на подарки. Ведь все мысли Дев имеют свойство сбываться, даже негативные.

Рыбы, даже те, у которых всё прекрасно и налажена жизнь, постоянно сомневаются в правильности своих поступков и недооценивают свои силы. Мнительность и беспокойство тщательно скрыто от людей.

Но внутри творится нечто невообразимое. Не желая ставить кого-то в известность, даже самых близких людей, Рыбы проносят тяжкие испытания в одиночку.

Только наедине с собой, представители знака могут дать волю своим чувствам. Часто невыговоренные проблемы приводят к выпивке.

Рыбам необходимо кому-то всё рассказывать, с кем-то делиться. Стоит найти человека, которые умеет слушать и не любит болтать.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Про рыб - чистейшая правдв