Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Журналисты сегодня - на передовой» - убеждён Айрат Салимгараев

19 мая в Татарстане отмечается День печати. Всех журналистов республики с профессиональным праздником поздравил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев.

Сейчас, во время пандемии коронавируса сотрудники отрасли по сути на передовой, доставляя населению  достоверную информацию о санитарно-эпидемиологическом положении, принимаемых мерах поддержки жителей республики.

«Ваша работа и профессионализм имеют большое значение — своими материалами вы вносите ощутимый вклад в сохранение единства и процветания нашей республики. СМИ — действенная площадка диалога власти и общества, важно и впредь оперативно и достоверно информировать население о процессах, происходящих во всех сферах жизни».

Айдар Саитгараевич подчеркнул, что татарстанских журналистов отличают высокий профессионализм, верность любимому делу и неравнодушное отношение к судьбе республики и страны. 

«Уверен: эти качества и в дальнейшем будут основой вашей ежедневной работы. Искренне благодарю вас за добросовестный труд, ответственное отношение к своим обязанностям, огромную творческую самоотдачу. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы средства массовой информации республики сохранялись, развивались и работали продуктивно. 

С профессиональным праздником вас! С Днем печати!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X