Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Зеленодольска завоевала титул «Мисс зрительских симпатий» в Международном конкурсе

Жительница Зеленодольска Екатерина РОСТОВЦЕВА завоевала титул «Мисс зрительских симпатий» в Международном конкурсе «Мисс&Миссис туризм».

Международный отраслевой конкурс сотрудниц в сфере туризма проходил в три этапа: отборочный тур, полуфинал и финал. Всего на конкурс было подано 272 анкеты представительниц туриндустрии из России, Украины, Казахстана, Белоруссии. В полуфинал прошли 35 претенденток, а в финале соперничали 16 девушек, среди которых – директор зеленодольского агентства «Пегас», плюс-сайз модель Екатерина Ростовцева.

Финал конкурса проходил с 10 по 14 апреля в отеле в турецком курортном городе Кемер.

По результатам нескольких конкурсов экспертное жюри определило четырёх победительниц: Мисс&Миссис туризм, первая и вторая вице-Мисс&Миссис туризм, а также Мисс&Миссис туризм зрительских симпатий, которой стала Екатерина Ростовцева. Она – единственная из России, кто был удостоен титула, остальные победительницы из Казахстана, Украины и Белоруссии.

Екатерина работает в сфере туризма 12 лет. В 2020 году она стала одной из двенадцати участниц реалити-шоу «Модель XL» на телеканале «Ю», её фотографии были размещены на огромных баннерах в нескольких городах России.

«Спасибо всем, кто голосовал за меня, переживал вместе со мной... Я вас люблю. Спасибо вам всем…», – написала Екатерина в своём инстаграм-аккаунте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев