Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Зеленодольска – о том, как стать молодежным лидером

В Лаишево, в молодежном центре «Волга» прошел Республиканский конкурс «Лидер года - 2016». Зеленодольск в нем представляла сотрудница Центра детского творчества Яна Голубева. Домой Яна вернулась с наградой, заняв в престижном конкурсе 3 место. Сразу после возвращения конкурсантка поделилась своими эмоциями с нашим корреспондентом.

О конкурсе
- В этом конкурсе я участвовала впервые и сразу победа! Это, конечно, стало полной неожиданностью. Я представляла не только Центр детского творчества, но и весь Зеленодольский район, поэтому ответственность на мне лежала огромная. Сам конкурс и его атмосфера мне очень понравились, потому что здесь собрались самые активные ребята со всей республики. Со многими я подружилась и теперь, надеюсь, будем сотрудничать.
О победе
- Всем участникам заранее выслали задания, которые они должны были подготовить. Первый этап - самопрезентация, второй - защита своего проекта. Но сложность этого конкурса в том, что каждый день нас ждали новые испытания. К ним мы заранее не готовились. Все проходило в режиме импровизации. Жюри пристально наблюдало за тем, как мы себя проявим. В итоге, мне улыбнулась удача, и я смогла попасть в число лидеров.
О талантливом городе
- Сейчас я - куратор молодежной организации «Зеленый патруль». Я знаю, чем активнее ребенок, тем больше навыков он может в себе развить. Поэтому, свою миссию я вижу в том, чтобы задействовать как можно больше ребят в общественной работе. Вкладывая душу в детей, мы сможем сделать Зеленодольск настоящим городом талантов.
Как стать лидером? Советы от Яны Голубевой
1. Ставить себе грандиозные цели и не бояться их достигать
2. Будь мобильным
3. Пиши планы на каждый день
4. Общайся с успешными людьми
5. Читай хорошие книги

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа журналистики