Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Нижних Вязовых, «воспитывая» сына, держала его в погребе

Жительница посёлка Нижние Вязовые, «воспитывая» сына, сажала его в погреб, что привело горе-мамашу на скамью подсудимых. Зеленодольский городской суд рассмотрел дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию, жестоком обращении с несовершеннолетним.

- Зеленодольская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 35-летней Гузели К., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ, - рассказал помощник прокурора Артур Киселев. - Вот несколько фактов, установленных судом. Поздно вечером 15 января в состоянии алкогольного опьянения женщина учинила скандал со своим несовершеннолетним сыном. Заставила спуститься в погреб, не имеющий электрического освещения и отопления, в течение 20 минут не разрешала ребенку выйти из темного подвала.

Неоднократно била сына ремнем по ягодицам и по спине. А 26 марта после очередной экзекуции над ребёнком оттолкнула от себя сына. В результате он ударился головой о ручку выдвижного ящика кровати.

Женщина свою вину признала в полном объеме и раскаялась в содеянном. Суд назначил ей наказание в виде 250 часов обязательных работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев