Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жители Зеленодольска благодарят врача, сожалея, что не все такие

"...Самая прекрасная жизнь – это жизнь, прожитая для других людей" – так озвучила свою мысль американская писательница и общественный деятель Хелен Адамс Келлер. И с этим сложно не согласиться. А я в этом убедилась на примере общения с настоящим врачом, работающим в нашем городе, живущего рядом с нами.

Совсем недавно в женскую консультацию по адресу: улица Жукова, дом 7, что находится в микрорайоне Мирный пришла работать в качестве заведующей женской консультации, врач акушер-гинеколог, Альбина Равильевна Латыпова, чему я несказанно рада, поскольку это не только врач с большой буквы, который душой болеет за каждого пациента, пропуская чужую боль через себя, стараясь помочь тем, что находится в ее силах, но и замечательный человек.

Альбина Равильевна вкладывает свои знание, умение и опыт в решении проблемы пациента, сострадая ему, участвуя в его жизни. На моих глазах к ней неоднократно обращались девушки, женщины и она всем уделяла внимание, давая ценный совет и дополнительную информацию по конкретной ситуации, этапов и нюансов обследования, диагностирования. Она никого не оставляет в беде: ни молодую девушку, ни женщину средних лет, ни пожилого человека, нуждающегося в помощи. В этом и есть самая суть работы врача: «Не навреди».

Хотелось бы от всей души пожелать Альбине Равильевне оставаться таким же заботливым и настоящим врачом, живущим для других людей. А в наше время – это необычайная редкость. Хочется пожелать ей здоровья, удачи и профессиональных успехов! Только благодаря таким врачам у нас есть будущее. И мы можем быть спокойны за наше здоровье и здоровье наших детей!
Татьяна Маринина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

46

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Очень рада за нашу ЖК. Полность поддерживаю. Альбина Равильевна, "луч света в темном царстве" очень рада, что она у нас появилась. Чуткая, грамотная, сопреживающая, профессионал своего дела. Если бы все врачи были такими. Мы бы были счастливыми и здоровыми.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Замечательный врач. Внимате.льный и компетентный доктор. Всегда внимательна к пациентам, врач новой формации, сразу видно, что к лечению относится больного с пониманием. Хочется ож

      • аватар Без имени

        0

        0

        Замечательный и компетентный врач. Знает свое дело, доктор новой форации, грамотно прописывает лечен и

        • аватар Без имени

          0

          0

          Это просто отличный врач! Очень грамотна, аккуратна, супер умна, интеллигентна, обожает свою работу. И самое главное любит своих пациенток, никогда в помощи никому не откажет. Низкий поклон, Альбина Равильевна, от всех женщин Мирного!

          • аватар Без имени

            0

            0

            Я очень рада появлению нового врача в нашей женской консультации на мирном,она же Заведующая женской консультации.Врач с большой буквы,всегда поможет,подскажет,ответит на все интересующие вопросы,всегда идет навстречу пациентам.!Ей можно полностью довериться.