18+

«Зенит-Казань» выиграл чемпионство России в 12-й раз

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1 и в 12-й раз стал чемпионом России. Об этом сообщает пресс-служба команды в своем Telegram-канале.

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1 и в 12-й раз стал чемпионом России. Об этом сообщает пресс-служба команды в своем Telegram-канале.

Встреча состоялась в Москве. Казанцы взяли верх в первой и второй партиях, уступили в третьей и победили в четвертой, решив судьбу как игры, так и финала чемпионата в целом.

В двух финальных матчах, прошедших в Казани 24 и 26 апреля, «Зенит» обыграл «Динамо» со счетом 3:0 и 3:1 соответственно. Общий счет серии — 3–0.