Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Зеленольская правда" в серьезной компании награжденных СМИ республики

Министр экономики РТ Артём Здунов наградил победителей VII республиканского конкурса журналистских работ о развитии малого и среднего предпринимательства 23 ноября в Ramada Kazan City Center. Публикации «Зеленодольской правды» названы лучшими в номинации «Точки роста».

Награду из рук министра получает ответственный секретарь Венера Шарафеева

Министр дал высокую оценку уровню работ (а их поступила на конкурс более 550 от 80 журналистов и коллективов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, других городов Татарстана).

Заместитель председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов республики и председатель жюри конкурса Римма Ратникова пожелала журналистам продолжать профессионально поднимать вопросы, волнующих предпринимателей.

Решением жюри определены победители в 10 номинациях, среди которых радио «Эхо Москвы», газеты «Республика Татарстан», «Аргументы и факты», интернет-издание РБК, ТНВ.

--Приятно, что в такой серьезной компании награжденных и наша районная газета «Зеленодольская правда». Когда мы в течение года писали материалы о малом бизнесе города и района, проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели, и не думали о конкурсе, стараясь донести до читателя важную тему в интересном формате, - рассказывает главный редактор Татьяна Витовская. - Так появились публикации «Почему в одних поселениях процветает малый бизнес, в других - нет», «Кризис -- не препятствие для запуска бизнеса», «Зеленодольску требуются неожиданные идеи для развития», «Сладкие плантации «Ягодной долины» и многие другие. А Продуктовую карту Зеленодольского района мы создавали всем журналистским коллективом. Наша победа - это результат работы всего коллектива редакции!

Журналисты «Зеленодолки» - команда дружная и творческая

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев