Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольцы, участвуйте в днях дарения!

18 мая, в Международный День музея, обычно, проходят Дни дарения. Музей - это прежде всего вещи. Вещи, которые окружают человека. Во все времена ими пользуются люди в привычной для них обстановке и поэтому, как правило, люди не думают о том, будут ли они существовать после них. Вещи уходят и исчезают,...

Сотрудники мемориального музея поселка Васильево обращаются с просьбой к жителям поселка и района дополнить мемориальную часть экспозиции музея бытовыми предметами 50 - 70 годов 20 века : покрывало, диванные подушечки, вышивки, коврики, письменные принадлежности, фоторамки, платяной шкаф, кухонный буфет, красивые чайные сервизы и иная столовая посуда, радиоприемник . Таким образом, музей оживится, заиграет новыми красками, так как посетителей, особенно детей, очень привлекают старые вещи, а более взрослое поколение максимально погрузится в атмосферу своего детства и юности.

Даже если вы не намерены сейчас расстаться с дорогими для вас реликвиями, музейщики просят сообщить им об имеющихся у вас материалах и вещах по телефону 6 - 18 - 09 либо по адресу: поселок Васильево, ул.Ленина, 61-4.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев