Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольцы стартуют на этапе Кубка мира в Давосе

В субботу, 16 февраля, в Швейцарии стартует 12-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. В программе соревнований - индивидуальный спринт классическим стилем и индивидуальные гонки на 10 и 15 км свободным стилем.

Уже определены составы участников. В первом забеге у женщин стартуют наша Анастасия Доценко, Юлия Иванова, Оксана Усатова, Светлана Николаева, Дарья Годованиченко и Елена Соболева, у мужчин - Николай Морилов, Глеб Ретивых, Антон Гафаров, Игорь Усачев, Дмитрий Япаров, Сергей Ширяев и… наш Андрей Ларьков. Если присутствие в спринте зеленодольской лыжницы закономерно и понятно, то заявка Ларькова, больше специализирующегося на средних дистанциях, выглядит сюрпризом. Удивительно и то, что Андрей не заявлен на 10 и 15 км.

Прямая трансляция спринтерской гонки на телеканале «Евроспорт» начнется в 13.30 по московскому времени. Болейте за наших лыжников. Это последний этап перед чемпионатом мира, и от того, как Анастасия Доценко и Андрей Ларьков покажут себя в Давосе, зависит, поедут они или нет в Италию на главный старт сезона!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев