Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольцы надеются на помощь депутата

Прием граждан в Зеленодольском отделении партии «Единая Россия» на ул. Норкина, 3 провел на прошлой неделе депутат Госдумы РТ Иван Егоров.

Круг вопросов был чрезвычайно широк: от строительства дорог на Поле чудес до открытия филиала Школы по самбо в п. Васильево, от домов, признанных аварийными, но таковыми не являющимися, до издания книги Владимира Федотова.

Самой многочисленной делегацией оказалась группа жильцов строящегося дома по проспекту Строителей, 1. Они уже больше двух лет не могут вселиться в собственные квартиры, за которые уже выплачены все деньги. Люди вынуждены снимать квартиры, платить ипотеку, а застройщик лишь кормит их обещаниями и не спешит устранять выявленные нарушения (больше 70!) и сдавать дом.

Иван Михайлович заверил: документы будут изучены, с нерадивым застройщиком он проведет беседу и постарается в ближайшее время сделать всё возможное для благополучного завершения этого непростого дела. По другим вопросам, по словам помощника депутата Эдуарда Зияева, также будет проведена работа, каждый получит исчерпывающий ответ и решение своей проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев