Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольцам необходимо подтвердить право на допкомпенсацию за детсад

«Раньше сотрудники социальной защиты вели приёмы в детсадах, на которых можно было сдать документы на получение дополнительной компенсации. Как можно подать заявление сейчас? Виктория Ф.»

– C первого июля по сентябрь в нашем отделении будет проходить переоформление права на получение дополнительной компенсации гражданам, дети которых посещают дошкольные учреждения, – ответила заведующая отделением №21 Республиканского центра материальной помощи (РЦМП) Анжелика КОРНИШИНА. – Проще всего перерегистрацию оформить в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг РТ (uslugi.tatarstan.ru), а можно обратиться непосредственно к нам в течение месяца, следующего за месяцем окончания предоставления допкомпенсации. Если обращение последует позже указанного срока, то допкомпенсацию назначат с месяца обращения.

При себе необходимо иметь удостоверение личности и документы о доходах всех членов семьи за шесть месяцев, предшествующих месяцу обращения. Обращаю внимание заявителей: на допкомпенсацию могут рассчитывать только те, в чьих семьях величина дохода на одного человека не превышает 20 тысяч рублей.

Отделение РЦМП находится по адресу: ул.К.Маркса, 57в. В руководстве отделения подчёркивают: приём к специалистам ведётся по талонам, которые выдаёт терминал, а можно записаться через названный выше Портал.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев