Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Зеленодольскую правду» покупают чаще всего

«Зеленодольская правда» по-прежнему удерживает лидерство среди районных газет республики по распространению в розницу.

Медиахолдинг АО «ТАТМЕДИА» составил рейтинг газет и журналов. По его результатам «Зеленодольская правда» признана самой покупаемой газетой в нашем районе – за месяц продано более 6,5 тысяч экземпляров. На втором месте в рейтинге «Зеленый дол» — 5,7 тысяч экземпляров, а на третьем «Яшел узен» — 319 экземпляров.

Стоит отметить, что «Зеленодолка» одна из первых в республике начала активно заниматься розничными продажами своего тиража, открыв торговые точки в супермаркетах, киосках, хлебных магазинах. Сегодня жители города и района могут приобрести любимую газету в любом магазине и киоске, а также в редакциях газет и в почтовых отделениях.

В Зеленодольске организовано 64 точки розничной торговли, где реализуются наши газеты. Всего по Татарстану работают более 450 торговых точек. Печатные издания АО «ТАТМЕДИА» представлены в вендинговых автоматах на шести станциях казанского метро, в 130 почтовых отделениях, а также в магазинах, больницах, санаториях и передвижных автолавках.

Для справки: в АО «Татмедиа» входят 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, десять радиоканалов, 80 сайтов в сети Интернет, информационное агентство «Татар-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X