Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольску – 85: примите участие в конкурсе на лучший логотип и слоган

Газета «Зеленодольская правда» и администрация Зеленодольского района объявляют конкурс на символику предстоящего 85-летия города. Зеленодольцы, предлагайте свои логотипы и слоганы для юбилейного года.

Важно уловить душу, суть, особенность Зеленодольска и передать это в эскизах и словах. Креативность приветствуется. А любовь к родному городу - обязательна!
Работы победителей станут официальной символикой и будут размещены на сувенирной продукции, на баннерах, использованы при оформлении главной сцены на «Авангарде» в день юбилея.
Ограничений по возрасту - нет. Работы принимаются как в индивидуальном порядке, так и в составе группы авторов. Можно принять участие сразу в двух конкурсах. Количество работ не регламентируется. Работы могут быть выполнены как в бумажном формате, так и в электронном виде.
Победители получат призы по следующим номинациям: «Победитель конкурса» (логотип становится официальным символом 85-летнего юбилея); «Самая оригинальная идея»; «Приз зрительских симпатий» (по результатам читательского голосования на странице газеты «Зеленодольская правда» в социальной сети «ВКонтакте»).
Конкурсные работы принимаются в редакции газеты (улица Татарстана, 13) или по электронной почте zpgazetan@mail.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев