18+

Зеленодольскому лыжнику не хватило шага до золота чемпионата России

14 апреля в Мурманской области завершился соревновательный сезон у лыжников супермарафоном на 70 км свободным стилем. Серебряную медаль в этой гонке взял воспитанник ДЮСШ-4 Андрей Ларьков, он уступил на финише всего лишь две сотых секунды.

Данный супермарафон проводится в рамках чемпионата РФ, таким образом, Андрей стал серебряным призером чемпионата России! Поздравляем с этим успехом зеленодольскую лыжную школу и личного тренера спортсмена Владимира Махалова!

А накануне в женской гонке на 50 км также серебряным призером стала воспитанница тренеров Романовых, казанская лыжница Наталья Жукова, уступившая победительнице одну секунду. На днях тренер Анатолий Романов был отмечен за хрошую подготовку воспитанников почетной грамотой Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана.