18+

Зеленодольский хоккеист признан лучшим игроком турнира "Весенний лед"

Юные спортсмены Зеленодольска успешно выступили на турнире по хоккею с шайбой «Весенний лед» в Новочебоксарске.

В Чувашии состязались юноши 2002 года рождения, играли команды, выступающие на первенстве России (зона Поволжья). Наш город в соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ «Ледокол». В Новочебоксарске зеленодольцы уступили лишь сверстникам из Самары (команда «ЦСК ВВС»), проиграв со счетом 1-4, заняли второе место. Самарцы стали первыми, команда «Сокол» из Новочебоксарска на третьем месте, «Вятка» из Кирова на четвертом. Приятно отметить, что лучшим игроком турнира «Весенний лед» был признан зеленодольский хоккеист Игнат Коханин.