18+

Зеленодольский гимнаст Радмир Мусаев - победитель «Олимпийских надежд»

Зеленодольский гимнаст Радмир Мусаев победил на Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» в Пензе. Об этом пишет газета «Зеленодольская правда».

Всероссийский турнир по спортивной гимнастике  собрал 145 сильнейших спортсменов страны из 48 городов, 38 субъектов Российской Федерации. Зеленодольск на этих крупных соревнованиях представлял воспитанник СШОР №1 Радмир Мусаев. К турниру его подготовил опытный тренер Ильгиз Хисамов. В упорной борьбе, по результатам двух дней соревнований в личном многоборье, Радмир занял почетное первое место. В финале в отдельных дисциплинах он стал победителем на снарядах конь, опорный прыжок и серебряным призером на снарядах вольные упражнения, кольца.

Поздравляем юного гимнаста и его наставника, желаем новых побед!