Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольский активист Алексей Туганов связывает с выборами развитие гражданского общества

Полным ходом идёт избирательный процесс в самом западном микрорайоне Зеленодольска – на улице Загородной. Председатель местного территориального общественного самоуправления (ТОС) Алексей Туганов среди тех, кто уже отдал свой голос за одного из кандидатов в Президенты Российской Федерации.

– Я проголосовал около десяти утра, и обратил внимание на то, что в урнах уже достаточно много бюллетеней, – говорит Алексей Викторович. – Это несомненное свидетельство активности граждан.

По словам нашего собеседника, это всего вторые выборы, когда избирательный участок №1498 организован на улице Загородной, ранее он дислоцировался в здании ремесленного училища, расположенного в посёлке Кирпичный, и порядка 500 избирателей приходилось доставлять автобусами. Теперь для жителей «кирпички» организован подвоз на Загородную. Такое решение принято, исходя из численности населения: в западном микрорайоне в настоящий момент больше живёт народу.

Алексей Туганов, как председатель ТОС, связывает с выборами дальнейшее развитие гражданского общества, без которого, по его мнению, не будет поступательного движения нашей страны вперёд.

 

Фото ТОС «Загородная»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев