Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольских подростков осудят за кражи и насильственные действия сексуального характера

В Верховном суде Республики Татарстан началось рассмотрение уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних лиц, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, пп. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, то есть покушение на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с...

Кроме того, один из них также обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшему, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 15 ноября 2012 года двое подростков пытались похитить имущество из магазина «Домо», расположенного в г. Зеленодольск.

30 апреля 2013 года они похитили денежные средства в сумме 62 тыс. рублей, принадлежащие матери одного из этих подростков.

Кроме того, 20 апреля 2013 года один из подростков совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика.

Уголовное дело будет рассмотрено в закрытом судебном заседании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев