Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские журналисты получили награды от ГИБДД

 

Вот уже многие годы зеленодольские журналисты тесно сотрудничают с местным отделением ГИБДД. Ежегодно выходят десятки сюжетов и статей на тему безопасности дорожного движения, мы рассказываем об акциях и конкурсах, которые проводит ГИБДД: «Ребенок - главный пассажир», «Засветись!», «Безопасное колесо», «Автоледи», «Город открытых дорог» и других.

В Информационном центре «Зелёный Дол» начальник Зеленодольского отделения ГИБДД Рамиль Идиятуллин и начальник филиала «Дирекции программ безопасности дорожного движения Татарстана» Зульфия Шакирова наградили корреспондентов телекомпании «Зелёный Дол», газет «Наш Зеленый Дол», «Зеленодольская правда» и «Яшел Узэн». Вручили благодарственные письма и подарки. 

— Я рад, что наши сюжеты показывают на республиканских телеканалах и тем самым приносят пользу обществу: рассказывают о том, как правильно вести себя на дорогах, чтоб не подвергать опасности ни себя, ни других, — сказал, вручая награды, Рамиль Идиятуллин. — Корреспонденты СМИ всегда на передовой, всегда нам помогают и в освещении материала, и информируют граждан о проблемах безопасности движения. Всегда на острие, их хочется  поблагодарить за плодотворную работу и быть уверенными: на дорогах благодаря нашему сотрудничеству будет спокойнее.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев