Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские спортсмены в составе сборной РТ внесли большой вклад в победу

Сборная Республики Татарстан по спортивной гимнастике на юношеском первенстве России победила в общекомандном зачёте. Большой вклад в победу внесли зеленодольцы.

В проходившем в Пензе первенстве страны участвовали 95 юных гимнастов из 30 городов и 25 субъектов России. В составе сборной РТ были воспитанники зеленодольской ДЮСШ №1, которых подготовили тренеры Артём Суконнов, Ильгиз Хисамов, Валерия Исмагилова. 

Ребята 11-13 лет выполняли сложнейшие упражнения. Выступая по программе второго взрослого разряда, Даниил Новиков занял первое место в многоборье и опорном прыжке, второе место – в вольных упражнениях на перекладине, третье место – конь/махи. Кирилл Родионов завоевал второе место в многоборье; первое мес­то – конь/махи, кольца; третье место – брусья. У Никиты Ситнова третье место в вольных упражнениях. Богдан Иванов стал четвёртым в многоборье и первым на перекладине. Все ребята учатся в школе №11. Сборная команда Татарстана в командном зачёте вышла на первое место, оставив позади команды из Санкт-Петербурга и Москвы.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев