Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские спортсмены в составе сборной РТ пробились в финал Всероссийского турнира по хоккею

Девять зеленодольских хоккеистов в составе сборной Татарстана пробились в финал Всероссийского турнира по хоккею на траве «Подросток». Подготовил спортсменов тренер Тимур Мирасов, сообщает газета «Зеленодольская правда».

Отборочные соревнования к финалу Всероссийского турнира среди юношей 2007 года рождения в зоне Юг прошли в Азове. За победу боролись команды: СК «Азов», сборная Ростовской области, СК «Екатеринбург», сборная Свердловской области, СК «Электросталь», сборная Татарстана. В составе нашей сборной выступали девять воспитанников Зеленодольской школы хоккея на траве: Раниль Хакимов и Богдан Еремеев, учащиеся 3 гимназии, Алексей Павленко и Амин Мамедов из 4 школы, Янислав Отдатчиков и Карим Сибгатуллин из 9 школы, Кирилл Кострикин из 11 школы, Камиль Кадякин и Артур Кирамов из 14 школы.

Наши ребята обыграли сборную Свердловской области со счётом 5-4, Ростовской области (3-2), СК «Азов» (17 -0), СК «Электросталь» (4-2), СК «Екатеринбург» (5-0). Камиль Кадякин был признан лучшим полузащитником турнира. Татарстанская сборная  заняла первое место и вышла в финал Всероссийского турнира «Подросток», который состоится с 20 по 27 июня также в Азове, пишет газета «Зеленодольская правда».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев