Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские спортсменки стали обладательницами золота и серебра Первенства Республики Татарстан

Первенство Республики Татарстан по хоккею на траве среди девочек 2012 года рождения и младше состоялся 20 и 21 ноября в Спорткомплексе «Маяк» .

В соревнованиях приняли участие 6 команд Республиканской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо».

По результатам игр золото выиграла команда «Мирный-1», серебро получила команда «Мирный-2».

Хоккеисты этих команд Ульяна Пашанина и Вероника Лаврухина также стали победительницами в номинации «Лучший игрок».

Победителям соревнований был вручен Кубок Республики Татарстан, призеры получили заслуженные дипломы и медали.

Поздравляем победителей и их тренера Анастасию Чернову, желаем им дальнейших успехов!