Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские полицейские по «горячим следам» раскрыли преступление

В ОМВД обратился 42-летний таксист с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестного мужчины, который, угрожая ножом, требовал у него денежные средства.

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении разбойного нападения задержан нигде неработающий, ранее судимый молодой человек 1992 года рождения.

Со слов заявителя было установлено, что он работает водителем одного из таксомоторных парков города. Приехав по вызову, к нему в автомашину на заднее пассажирское сидение сел молодой человек и попросил отвезти по указанному им адресу. Подъехав в гаражное общество на пересечении улиц Краснофлотская – Московская, пассажир накинулся на водителя с ножом и стал требовать денежные средства в размере 5000 рублей. Таксист объяснил молодому человеку, что у него нет денег. В какой-то момент водителю удалось выйти из автомобиля. Он достал из багажника щетку для очистки стекла и стал ею обороняться. Среагировав на замешательство нападавшего, мужчина сел в автомобиль и уехал. По дороге, увидев сотрудников ГИБДД, он сообщил о происшествии.

Через несколько минут подозреваемый был задержан. Он находился в состоянии опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев