18+

Зеленодольские легкоатлеты собрали «урожай» медалей

В очередной раз с наилучшей стороны показали себя легкоатлеты зеленодольской детско-юношеской спортшколы №4 на чемпионате и первенстве республики в Казани.

В эстафете среди взрослых 4х100 м наши девушки Айгуль Салахова, Анастасия Машарова, Алина Егорова и Мария Иванова одержали красивую победу. У последней «серебро» и в индивидуальном забеге на 800 м. Среди юниоров до 20 лет первое место на 400 м у Алины Егоровой, второе на 1500 м -- у Анастасии Сутуловой, третье на 400 м - у Ильнура Абдрахманова. Наконец, команда наших девушек в том же составе еще раз поднялась на пьедестал, взяв «серебро» в эстафете 4х400 м. Успех воспитанников разделили тренеры Раис Гибадуллин, Виктор Урвакин и Анатолий Родионов.