18+

Зеленодольские хоккеисты обыграли соперников из Буинска

Сегодня в спортивном комплексе "Ледокол" состоялся очередной матч первенства Татарстана по хоккею среди мужчин. Зеленодольская команда "Грифон" принимала соперников из Буинска - команду "Арктика". Матч закончился со счетом 8:5 в пользу зеленодольцев.

Полсотни зрителей, которые пришли на матч, наверняка не пожалели об этом - игра получилась красивой и сверхрезультативной. На первый перерыв лидерами ушли зеленодольцы - наши парни вели со счетом 3:2. Во втором периоде расклад сил не ищменился - зеленодольцы наседали на ворота буинского кипера, гости же пытались отвечать контратаками. На второй перерыв команды отправились при счете 5:3 в пользу зеленодольцев. Третий период начался для наших обескураживающе - в течении двух минут соперник сравнял счет. ОднакоЮ, наши парни собрались и больше забросить соперникам не позволяли, в то время, как сами отличились еще трижды. Итог игры - 8:5 в пользу команды "Грифон". Подробный репортаж с матча - в ближайшем номере газеты "Наш Зеленый Дол. Зеленодольск".