Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские дзюдоисты вернулись с соревнований в Йошкар-Оле с золотом и бронзой

Зеленодольские дзюдоисты вернулись с соревнований в Йошкар-Оле, где прошли Кубок Республики Марий Эл по дзюдо среди мужчин и женщин, а также турнир в память о ветеранах дзюдо Республики Марий Эл среди юношей до 18 лет. Об этом пишет газета "Зеленодольская правда".

Наши спортсмены успешно выступили на этих турнирах. Среди дзюдоистов до18 лет Сергей Севелиров завоевал первое место (весовая категория 50 кг).

Бронзовым призёрами стали Александр Николаев (81кг) и Александра Фролухина (категория - 57кг).

На Кубке Республики Марий Эл первое место заняла Анастасия Анисимова (63 кг). Бронзу завоевал Сайфиддин Музаффаров 3 место (81 кг). Всех спортсменов подготовил тренер спортшколы борьбы Равиль Сиразеев.