Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские девушки завоевали Кубок России 2019 по хоккею на траве

Зеленодольские спортсменки в составе команды «Динамо-Гипронииавиапром» стали обладательницами Кубка России по хоккею на траве, сообщает газета "Зеленодольская правда".

- В турнире за победу сражались шесть сильнейших команд, - рассказала тренер Людмила Юшкова. –  Финал Кубка России среди женщин проходил в Казани в Центре хоккея на траве. Спортсменки клуба "Динамо- Гипронииавиапром" встретились с москвичками из "Динамо-ЦОП Москомспорт".

Зеленодольск представляли Ангелина Яшина, Даяна Юшкова, Эльза Губайдуллина, Алина Дусаева. В финальной игре девчата на последних секундах вырвали победу у москвичей. Этот матч держал зрителей в напряжении до самой сирены. Судьба игры была решена за десять секунд до конца, когда наша команда заработала право на штрафной угловой. Его реализовала Тамара Иванова. Хоккеистки победили со счетом 4:3. Отметим, что команда "Динамо- Гипронииавиапром" завоевывает второй трофей подряд! Вслед за Суперкубком они записывают себе в актив Кубок России. Поздравляем спортсменок с заслуженной победой!

Лучшим вратарём страны на Кубке России признана Ангелина Яшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев