18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольские боксеры успешно выступили в Менделеевске

Зеленодольские боксеры успешно выступили на республиканском юношеском турнире в городе Менделеевск.

Открытый турнир по боксу собрал спортсменов из Удмуртии, Татарстана, Кировской области. Среди 129 участников соревнований наши ребята - все воспитанники Васильевской ДЮСШ-2 - смотрелись неплохо. Руслан Аширов (школа №4) победил в трех ярких боях и завоевал первое место. «Серебро» в своих весовых категориях завоевали Аристарх Леонов, Алексей Буйко (школа №11) и Ильнур Бикулов (школа №4). Серебряными призерами стали Эльдар Фахрутдинов (школа №3) и Виталий Матяшин (школа №15). Подготовили боксеров опытные тренеры Анвар Ильмухин и Александр Андриянов.