18+

Зеленодольская спортсменка победила на VI Международных зимних детских играх

Зеленодольские лыжники успешно выступили в Уфе (Башкотостан) на VI Международных зимних детских играх. Юные любители спорта из двадцати стран мира приняли участие в этом международном спортивном празднике.

Конкурировали более 600 спортсменов из 59 городов. Нашу республику представляли два юных лыжника из Зеленодольска: Арина Десятникова и Данияр Гарипов. Оба достойно защитили честь республики на международной спортивной арене. Арина Десятникова стала чемпионкой на дистанции 3,5 км. классическим стилем, Данияр Гарипов стал бронзовым призером на дистанции 3,5 км. свободным стилем, и команда заняла 3 место в смешанной эстафете 4х3,5 км. Поздравляем наших спортсменов с успешными стартами.