Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Зеленодольская правда» – Лидер года-2016 в «Татмедиа»

Сегодня - День российской печати. Лидером по количеству подписных тиражей в стране стали Татарстан, Воронежская область, Красноярский, Ставропольский и Краснодарский края. Зеленодольские подписчики тоже внесли свою лепту в общую цифру.

Мы благодарим всех наших читателей, оформивших подписку на «Зеленодольскую правду». В сравнении со вторым полугодием 2016 года тираж остался прежним. Журналистский коллектив старается делать газету интересной, востребованной. «Зеленодолка» вот уже 88 является главным источником получения информации для жителей города и рай­она.

И за минувший год завоевано много наград. В конце декабря генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин вручил награду нашему главному редактору Татьяне Витовской за высокое качество контента газеты и активное развитие сайта «Новости Зеленодольска». «Зеленодольская правда» названа «Лидером года -2016» в «Татмедиа».

И сегодня мы поздравляем всех работников зеленодольских СМИ с профессиональным праздником, желаем творческой работы, тесного взаимодействия с читателями, новых побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев