Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольская певица Дина Гарипова продолжает удивлять своих поклонников

Победительницу шоу «Голос» не случайно пригласили в программу о моде и стиле: поклонники отмечают, что певица заметно похудела и стала одеваться с большим вкусом. Зеленодольцы с интересом следят за творчеством нашей «звёздочки» из первого «Голоса». Дину постоянно приглашают на большие правительственные концерты, она - желанный гость на юбилейных мероприятиях признанных...

В мае на площадке в саду «Эрмитаж» Дина выступит в большом концерте в честь 25-летия Института современного искусства в Москве и поучаствует в качестве специального гостя во встрече «Большой концерт» фонда Storzando в Казани.

В июне Дину пригласили принять участие в музыкально-поэтическом спектакле, посвящённом 85-летию со дня рождения Евгения Евтушенко «Если будет Россия, значит, буду и я» в Государственном Кремлёвском Дворце. Она станет почётной гостьей Национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение» в лагере «Артек».

Но особенно много интересных мероприятий с участием Дины Гариповой планируется на середину осени. Седьмого октября в Кремле на главной концертной площадке страны Дина выступит вместе с Сергеем Жилиным и оркестром «Фонограф-Симфо-Джаз» в концертной программе «Неслучайное Совпадение».

9 октября в «Градский Холле» состоится концерт, посвящённый дню рождения Джона Леннона «The Beatles. Навсегда».

На 19 октября у Дины запланировано ещё одно творческое событие - концерт «Я помню чудное мгновенье. Вечер русского романса» в Концертном зале имени П.Чайковского. Дина Гарипова в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.Осипова исполнит романсы М.Глинки, П.Булахова, А.Алябьева.

А завершить год Дина планирует большим сольным концертом в «Градский Холле» 23 декабря.

Скромная девушка из маленького города своим примером показывает, что мечты сбываются. Надо только родиться с хрустально звонким голосом, и чтобы нужную кнопку нажали хотя бы в последний момент, как сделал Градский. Кстати, Первый канал вновь объявил кастинг на проект «Голос», а талантов в Зеленодольске много. Мечтайте!

Не пропустите!

На днях Дина поделилась новостью в своём Instagram, что приняла участие в программе «Модный приговор» на Первом канале. Певица написала: «Сегодня была на съемках передачи. Было очень интересно! Вы сможете посмотреть этот выпуск уже 12 мая».

Поклонники похвалили Дину за безупречный внешний вид: «Дина - красавица! Ты всегда такая хорошая!», «Вот отлично будет на это посмотреть!», «Следим за успехами, переживаем за вас! Удачи в ваших делах и счастья в личной жизни!».

27 апреля на канале ОТР выйдет передача «Календарь» с участием Дины

28 апреля на канале «Карусель» она появится в утренней детской передаче.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X