Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодолец напал на сестру и избил родную мать

 

На скамью подсудимых попал 34-летний житель Зеленодольска за угрозу убийством и умышленное причинение легкого вреда здоровью, пишет газета "Зеленодольская правда" со ссылкой на сообщение городской прокуратуры. 

Как установлено в суде, вечером 3 апреля этого года пьяный мужчина поссорился с сестрой. Он повалил женщину на пол и коленом надавил ей на шею, от чего женщина начала задыхаться. При этом он угрожал сестре физической расправой. Мать, увидев происходящее, кинулась га помощь дочери,  отвлекла на себя внимание разбушевавшегося сына.

Воспользовавшись этим, освободившаяся из рук брата, женщина выскочила на лестничную площадку. Мужчина оттолкнул мать и она упала на пол. Воспользовавшись ее беспомощным состоянием, мужчина стал избивать ее, нанеся в итоге кулаком по голове и лицу не менее двадцати ударов, три раза он ударил ее ногой в живот. На этом сын не остановился. Размахивая кухонным ножом, он стал орать, что убьет родную мать.

В суде мужчина вину признал. Он получил десять месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на год, сообщает Зеленодольская прокуратура.  Приговор в законную силу еще не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев