Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Запоздалое счастье в любви – какие знаки зодиака оно ожидает осенью

 

Чувства, которых многие ждали не то что долгие годы, а целые десятилетия. Но они стоят того, чтобы подождать их еще немного. Ведь впереди – самая прекрасная любовь в вашей жизни, которая будет гореть и только крепнуть с каждым годом. Кому же осенью ждать поздние, но такие нужные чувства?

Запоздалая любовь – так мы привыкли ее называть. Это когда у ровесников уже долгие годы семья или уже даже вторая семья, устоявшаяся жизнь, а вы все еще «в поиске». И не сказать, что вы чем-то хуже, но все никак не получается найти своего человека. Одни говорят вам, что вы так и останетесь одни, другие же уверены – каждому свое время. И любовь стоит ждать, если она действительно счастливая и настоящая.

Есть знаки зодиака, которые имеют некую склонность к тому, чтобы тянуть с выбором партнера. Это Рыбы, Весы, Раки – они никак не могут найти свой идеал и постоянно подвергаются прессингу со стороны. Мол, так и будете всю жизнь выбирать. Это не так. И этим знакам и правда надо пройти свой путь, чтобы найти любовь.

Есть и другие знаки – Овен и Стрелец – которые могут рано создать семью, а потом полностью в этом разочароваться. Ранние браки и разводы – бич этих знаков. И ведь вы искренне любили, искренне хотели семью – а потом сами же все закончили. И так тоже бывает. Это ваш бесценный опыт.

Но к кому же придет такое счастье осенью?

Первыми астрологи дружно называют Козерогов, потому что этот знак – идеален для семьи и крепких чувств. Не разменивается на мелочи и может ждать любовь годами. И все было не просто так, ведь ваше счастье вам, наконец, встретится. Не переживайте, вы никак не упустите такое счастье, все сложится даже удачнее, чем вы думаете. Пока другие искоса смотрят на вас, думая, что вы все в жизни упустили, в скором будущем может оказаться так, что только вы и останетесь вместе с любимым человеком.

Долго ждали своей любви Весы, и вот, в середине осени она может ворваться в вашу жизнь и все в ней изменить. А, может, все начнется очень спокойно, и вы даже особенно не будете рассчитывать на эти отношения, решив, что хватит с вас страданий. Тем не менее, любимый человек сразу же погрузит вас в атмосферу заботы и восхищения. Постепенно ваши страхи будут проходить, оставляя место лишь планам на совместное будущее.

Свое самое долгожданное и больше счастье встретят Скорпионы. Вы не просто так годами ждали, обжигались и искали свою любовь – теперь она точно вам встретится. Причем, обычно осторожные и не любящие быстро все решать в таких делах Скорпионы могут решиться на семью еще до конца 2019 года, такой сильной будет любовь и таким идеальным – взаимопонимание.

Уставшие от любовных неудач и обмана Овны будут рады спокойной осени, которая без всяких интриг и испытаний просто даст вам ваше счастье. Даже если вы поначалу в него не поверите, все равно – вы уже будете не одиноки. 2019 год поможет вам залечить старые раны, а любимый человек – вернет веру в любовь.

Есть шанс на счастье и у Стрельцов, но знакомство может произойти в этом году, а отношения начнутся уже в следующем. Главное, что эта любовь поможет вам справиться со всеми страхами и комплексами, которые накопились за долгие годы.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Замечательно классно