Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Замминистра обороны РФ Юрий Борисов наградил передовиков POZIS

POZIS (АО "ПОЗиС"), входящий в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, посетил заместитель министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов. Он ознакомился с производством и достижениями предприятия и встретился с работниками завода.

Визит на POZIS состоялся в рамках рабочей поездки заместителя министра обороны РФ в Республику Татарстан.
Юрий Борисов осмотрел Центр специального машиностроения - индустриальный объект, который является результатом масштабной модернизации производства. Проект начали в 2011 году, в следующем планируется завершение работ по его реализации.
Генеральный директор POZIS Радик Хасанов доложил замминистра обороны РФ о деятельности предприятия, ходе выполнения поставленных государством задач, а также о производственной кооперации с предприятиями отрасли в части реализации стратегических
проектов.
«POZIS с честью выполняет поставленные задачи и инвестирует в модернизацию производства за счет внедрения новых техники и технологий. Мы работаем на укрепление обороноспособности нашей Родины», - подчеркнул Радик Хасанов.
Далее состоялась встреча с коллективом POZIS, в рамках которой Юрий Борисов наградил передовиков производства ведомственными наградами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев