Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Ярмарка вакансий" с масленичными гуляньями для жителей Зеленодольска

Этой ярмарки краски и массу вакансий оценили школьники и жители нашего города. В Зеленодольском институте машиностроения и информационных технологий прошла Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест. Её посетили старшеклассники, а также безработные граждане и все желающие. Завершилось мероприятие масленичными гуляньями и встречей праздника весеннего равноденствия.

"Ярмарка вакансий" - это особый вид спроса и предложений. Для желающих найти свое место в жизни, будь то учеба или работа, представлена подробная информация. В роли продавцов представители всех средних, высших учебных заведений, а также промышленных предприятий Зеленодольска.

- Для безработных это возможность ещё раз посмотреть, где они тоже могут получить дополнительную квалификацию, повысить свою квалификацию, новую получить профессию, потому что на сегодня, уровень безработицы в нашем городе Зеленодольске, он снижается, вакансий предостаточно. И есть возможность всегда получить ещё новые знания и новые навыки, - говорит Резеда Валеева, директор Зеленодольского центра занятости населения.

Кадровые службы 7 городских предприятий представили 371 вакансию. Кроме того, посетители ярмарки получили информацию о вакансиях в Зеленодольском районе.

Но особое внимание - молодежи. Почти 700 школьников города приняли участие в "Ярмарке вакансий". Абитуриенты прошли компьютерное тестирование от Центра занятости, посетили презентацию Зеленодольского филиала КАИ и познакомились со специальностями городских высших и средних учебных заведений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев