18+

Ярких побед добились юные зеленодольцы в Арске [фото]

Зеленодольские спортсмены приняли участие в Открытом турнире по боксу на призы ЦСО «Динамо», который прошёл в Арске. Домой ребята вернулись с медалями.

За победу боролись 80 спортсменов из Татарстана и боксеры из города Курган. Наших бойцов подготовил тренер ДЮСШ-2 Анвар Ильмухин. В финале встретились два зеленодольца, учащиеся школы №15 Михаил Азимов и Булат Шарафутдинов. Причем Шарафутдинова, буквально в последнюю минуту перевели в более высокую весовую категорию. Михаил завоевал «золото», Булат стал серебряным призёром.
Руслан Аширов из школы №4 завоевал бронзовую медаль. Кроме того, ему был вручён приз «За самую яркую победу»: Руслан в зрелищном бою трижды послал в нокдаун чемпиона республики.