Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вызвавший на бой Хабиба Нурмагомедова житель Нижнекамска оказался барменом

 

Вызвавший на бой Хабиба Нурмагомедова житель Нижнекамска Венер Талипов оказался барменом.

Как ранее сообщало ИА «Татар-информ», несколько дней назад Венер Талипов вступил в словесную дискуссию с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. После ряда пикировок нижнекамец написал спортсмену: «Я готов сразиться в поединке, где мы решим, кто из нас прав!» Хабиб отреагировал иронично, посмеявшись над вызовом: «Век живи, век учись! Я принимаю вызов! Жду тебя на арене “Мэдисон-сквер-гарден“».

Сразу после публикации этой переписки тему подхватили многие СМИ. Журналист ИА «Татар-информ» связался с профессионалами смешанных единоборств Нижнекамска и выяснил некоторые подробности о внезапно появившемся бойце из этого татарстанского города.

«Да, я слышал и читал об этом в СМИ. Ребята, которые его знают, говорят, что Талипов работал одно время барменом. Теперь для себя якобы спортом занимается. Я не знаю, где он тренируется и тренируется ли вообще», – заметил лидер нижнекамского ММА Илья Косачев.

Таким образом, никто ни в среде профессиональных бойцов Нижнекамска, ни в Федерации ММА РТ, ни в исполнительном комитете филиала Российского союза боевых искусств по Татарстану бойца по имени Венер Талипов не знает. Можно предположить, что нижнекамец просто решил попиарить себя. Кроме того, бывший бармен, вызывающий чемпиона UFC на поединок, совершает очень рискованный поступок. 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/03/15/645403/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X